Стероиды для наращивания мышц на продажу — наращивайте мышцы сейчас

Стероиды для наращивания мышц на продажу — наращивайте мышцы сейчас

Если вы ищете лучшие легальные стероиды для наращивания мышечной массы, вы — подходящее место. В этой статье мы покажем вам стероидные препараты для наращивания мышечной массы, которые помогут вам быстрее достичь ваших целей.

Эти легальные стероиды отлично подходят для наращивания мышечной массы и силы. Но лучше всего то, что они не имеют побочных эффектов и полностью легальны. Сочетайте эти продукты с твердой программой тренировок и чистой диетой. Вы сможете полностью изменить мускулы и телосложение всего за несколько недель.

Почему вы используете стероиды для наращивания мышц

Контракт на игру в бейсбол на 252 миллиона долларов вызывает «колоссальное давление… для ежедневной работы на высоком уровне», — по словам Алекса Родригеса, агентство ООН предоставило подробную информацию о стероидах, которые он использовал в качестве знающего спортсмена.

Но как работают стероиды для наращивания мышц?

Вот что большинство людей понимает под анаболическими стероидами: они заставляют мышцы расти быстрее, есть вредные побочные эффекты для нашего здоровья, большинство спортивных лиг запрещают их употребление, и что они получены незаконным путем, а не по рецепту.

Но как они наращивают сухую мышечную массу? ассоциированный спортсмен просто выпьет много таблеток и будет ждать эффекта папайя-шпината? Давайте углубимся в науку о стероидах. Законное использование

Анаболические стероиды или анаболические андрогенные стероиды (ААС)

Искусственные (изготовленные в превосходной лаборатории) производные естественного андрогенного гормона внутренней секреции. Они способствуют увеличению мускулов (анаболический эффект) и, следовательно, типичным мужским характеристикам полового созревания (андрогенный эффект).

При неправильном назначении они становятся альтернативным выбором для пациентов агентства ООН, производящих андрогенные гормоны с аномально низким уровнем или страдающих от истощающих организм заболеваний, таких как рак или СПИД. когда-то использованный спортсменами, цель состоит в том, чтобы ускорить естественный метод наращивания мышечной массы тела. Продаются стероиды для наращивания мышечной массы

Когда мы поднимаем вес тяжелее, чем обычно, у нас появляется тенденция к образованию небольших микротрещин в мышечных волокнах. Естественный метод восстановления организма восстанавливает разрыв и, таким образом, чрезмерно компенсирует это за счет добавления более крупных клеток для создания более прочных волокон — это может быть известно как мышечная гипертрофия. Со временем этот повторяющийся метод разрушения и восстановления может привести к росту мышц.

Естественный андрогенный гормон является основным ингредиентом организма для этого метода, однако анаболические стероиды будут действовать в качестве добавки.

После приема пищи ассоциированные ААС попадают с кровотоком в мышечную ткань. он втягивается в приемную док-станцию ​​мышечной клетки, известную как рецептор ассоциированного стероидного гормона. После доставки в вегетативную клетку стероид будет перемещаться вместе с дезоксирибонуклеиновой кислотой клетки и стимулировать метод синтеза макромолекул, который способствует росту клеток. Продаются стероиды для наращивания мышечной массы

Различные варианты и количества ААС вызывают совершенно разные реакции, формирующие либо крупное телосложение для бодибилдинга, либо большое количество атлетических мышц (например, Барри Бондс против А-Род). Спортсмены экспериментируют с совершенно разными смесями (называемыми стекингом) или схемами (пирамидингом), пытаясь точно настроить конечный результат имеющихся в продаже стероидов для наращивания мышечной массы

Помимо массовости, в то время как в СМИ основное внимание уделяется набухшим хоум-рангам, анаболические стероиды могут принести пользу питчерам и др. Агентство ООН хотело бы более быстрого избавления от болезненных, перенапряженных мышц. Интенсивные упражнения дополнительно выделяют кортикостероид, называемый внутренней секрецией напряжения, который разрушает мышечную ткань, вызывая болезненные ощущения в мышцах.

ААС блокируют связывание кортикостероидов с рецепторными участками мышечных клеток, что снижает метод разрушения. Меньшее разрушение мышц означает меньшую мышечную усталость, которая может позволить питчеру быстро восстановиться после девяти таймов.

Помимо всех известных отрицательных побочных эффектов стероидов для виктимизации только по эргогенным причинам, существует еще и неопределенность в отношении того, что именно вы принимаете. В прошлом месяце агенты Федерального управления социального контроля за наркотиками освободили домовладельцев ассоциированной интернет-аптеки в Алабаме по обвинению в том, что они подбрасывали множество незаконно полученных рецептов на анаболические стероиды для покупателей по всей стране.

Худшие новости для покупателей этой аптеки сообщила специалист из США Дебора Роудс: «Каждому из домовладельцев аптеки и фармацевтов, указанных в обвинительном заключении, предъявлено обвинение в назначении и продаже ветеринарных стероидов, одобренных исключительно для крупного рогатого скота и коровьего молока. люди ».

Возможно, многочасовая тренировка с отягощениями каждую неделю в настоящее время выглядит гораздо лучшим вариантом для развития силы. Дэн Петерсон пишет о спортивной науке на своем веб-сайте

Когда вы используете стероиды для наращивания мышц?

Вы можете использовать стероиды для наращивания мышечной массы, если хотите нарастить мышечную массу без физических упражнений, сжечь жир или хорошо выглядеть в бодибилдинге.

Как использовать стероиды для наращивания мышц?

Как люди их используют?

Непрерывное использование AAS вызовет такие проблемы, как толерантность. они даже заставят организм не вырабатывать собственных андрогенов.

Некоторые люди используют ААС постоянно, однако другие пытаются свести к минимуму их возможные побочные эффекты с помощью совершенно иных схем использования.

Цикл: человек принимает ААС циклами от полдюжины до двенадцати недель (известный как период «включения»), за которым следует от четырех недель до многих месяцев перерыва.

Укладка стероидов: пользователи смешивают множество различных типов стероидов или включают альтернативные добавки, чтобы максимально повысить эффективность стероидов. это часто называют «наложением».

Пирамида: некоторые пользователи постепенно увеличивают дозу до пика, а затем уменьшают ее.

Однако нет доказательств того, что эти способы снижают риски.

Алексей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *