6 лучших безопасных стероидов для бодибилдинга, которые действительно работают

6 лучших безопасных стероидов для бодибилдинга, которые действительно работают

Лучшие стероиды для бодибилдинга ААС — это искусственные версии основного мужского секрета, андрогенного гормона. Они влияют на несколько областей физической структуры. как мышцы, кости, волосяные фолликулы, печень, почки, кровь, система. генитальная система и, следовательно, центральная система.

Во время полового созревания повышается уровень андрогенных гормонов, что способствует развитию характеристик. такие как рост волос на теле и лице, более высокий рост и мышечная масса, более глубокий голос и, следовательно, сексуальное желание. андрогенный гормон может даже способствовать борьбе, тщеславию, безопасным стероидам для упражнений и агрессивности.

Типы анаболических стероидов

стероиды, которые вы можете реализовать, около тридцати двух видов половых гормонов, зарегистрированных на бизнес-сайтах.

Некоторые даже используются исключительно в лечебных целях, например.

  • Небидо. Анадрол — превосходный пример неправильного обращения со стероидами, которые используют каждое лекарство и спортивное средство.
  • В других странах, например в Северной Америке, нет никакого терапевтического применения, однако спортсмены используют их.

Люди выбирают множество вариантов для множества функций:

  • стероиды для наращивания мышечной массы, биологические добавки для каждой силы и выносливости.
  • сокращение стероидов для сжигания жира.
  • Другие мотивы, которые следует использовать для восстановления и исцеления и улучшение обмена веществ.

Для каждой внесудебной и лечебной функции принимаются ААС:

  • внутрь
  • в виде бобовых, вводимых в нижнюю часть кожи
  • путем инъекции
  • крема или геля через кожу

Пероральные формы принимаются внутрь. В их состав входят:

  • Флюоксиместерон (Халотестин) или даже «Гало».
  • Местеролон (Провирон)
  • Метандиенон (Дианабол) или «Дбол».
  • Метилтестостерон (Вирилон)
  • Миболерон (Чек)
  • Оксандролон (Анавар, Оксандрин) или » Вар »
  • Оксиметолон (Анадрол) или« Дрол »
  • Станозолол (Винстрол) или« Винни »

Варианты инъекций включают:

  • Болденона ундециленат (Эквипойз) или «EQ»
  • Метенолон энантат (Примоболан) или «Примо»
  • Деканоат нандролона (Дека Каболин) или «Дека ”
  • Нандролона фенпропионат (дураболин) или” NPP ”
  • тестостерона ципионат (депотест)
  • тестостерон энантат (андро-эстро)
  • Пропионат тестостерона (Testex)
  • Тренболона ацетат (Finajet) или «Трен»

ААС перемещаются через кровь к тканям животного, где бы они ни связывались Рецептор грудного андрогенного гормона. Затем лекарство перемещается вместе с дезоксирибонуклеиновой кислотой клетки и запускает метод синтеза супермолекул, который способствует развитию клеток.

Подходит ли стероид для бодибилдинга?

Анаболические стероиды (натуральные стероиды для бодибилдинга) также можно использовать в качестве отпускаемых без рецепта лекарств, которые увеличивают мышечную массу и уменьшают жировые отложения, а также вызывают несколько нежелательных результатов. Некоторые спортсмены, штангисты и бодибилдеры часто используют их, чтобы улучшить свою физическую работоспособность и дополнительно развить свое тело.

Какие безопасные стероиды для бодибилдинга?

Стероиды для бодибилдинга против естественного бодибилдинга

Стероиды против естественного бодибилдинга

Меня постоянно удивляло, как работает тело, какие мышцы и кости это, за что они отвечают и как эти мышцы формируются. Я занимаюсь спортом, и мне нравится соревноваться с альтернативными подростками. Что интересует Pine Tree State, так это эффекты анаболических стероидов.

Квалифицированные бодибилдеры в дополнение к игрокам НФЛ, рестлерам и т. Д. Используют стероиды, они как никогда важны.

Я считаю, что стероиды способствуют сильному развитию мышц, однако есть ли безопасные способы попробовать это чрезвычайно анаболическое вещество? множество мужчин и женщин считают, что стероиды просто неправильны, а многие другие полагают, что при правильном приеме они будут чрезвычайно полезны для физических и спортивных спортсменов.

На рынке есть полдюжины видов безопасных и натуральных стероидов, о которых я расскажу перед вами —

Дианабол способствует синтезу супермолекул, а также способствует накоплению супермолекул. Положительное влияние на естественный баланс кальция. кроме того, поскольку Дианабол способствует отложению кальция в костях.

Дианабол не выбран по рецепту всех болезней и недугов. при этом желательны анаболические (способствующие накоплению белка) результаты и типичный роботизированный (полное укрепление организма) результат.

Дианабол нельзя назвать эффективным «массовым стероидом».

Прибавка в весе на два — четыре фунта еженедельно в течение первых шести недель — это в среднем. Этот большой вес может быть реальным увеличением ткани (гипертрофия мышечных волокон) и большим количеством. Особенно при накоплении жидкости.

Дозировка Дианабола

Стероиды для бодибилдинга: используйте Дианабол

Бодибилдеры, тяжелоатлеты Ассоциированный специалист по медсестринскому уходу за пауэрлифтерами имеет обширную базу доз Дианабола. И это колеблется от пары таблеток в день до двадцати или множества таблеток в день. Доза Дианабола регулируется в зависимости от индивидуальных целей спортсмена.

Новички в стероидах получат выдающиеся результаты в течение восьми-десяти недель при приеме 15-20 мг в день. в то время как результаты постепенно корректируются. Доза Дианабола не должна быть повышена. однако вместе с Дека Каболином в дозе двести мг в неделю или Примоболаном. в дозе двести мг в неделю следует использовать до дозы Dianabol. Также может быть создана полная альтернатива хотя бы одному химическому веществу с более высоким содержанием, чем указано.

Тренеры, которые, похоже, не участвуют в соревнованиях, значительно улучшают результаты с помощью Дианабола. конкурентоспособных спортсменов, даже более тонких спортсменов, и спортсменов рассмотрение. совсем 220 фунтов не хотели бы вполне 40 мг / день, а в отдельных случаях — пятьдесят мг / день.

Анадрол (оксиметолон) — это половой гормон для медсестер, применяемый для лечения различных видов анемии. из-за его способности увеличивать сборку красных кровяных телец. Кроме того, он помогает людям, страдающим заболеваниями. которые возникают в результате потери мышечной ткани, такой как ВИЧ, или людей, которые прошли курс лечения и сбросили вес, чтобы набрать мышечную массу.

Чрезвычайно стероидный результат Anadrol 50, к тому же, стимулирует регенерацию организма и исключает вероятность чрезмерных тренировок ». Спортсмены обычно верят только часам, когда они набирают много очков, и они готовы к тяжелой работе. Даже шестидневный режим гарантирует постоянный прогресс.

Анадрол предположительно является химическим веществом анаболических стероидов, известным как производные дигидротестостерона (ДГТ). альтернативой анаболическим стероидам в этой семье был бы Винстрол (станозолол). МАСТЕР ON (Дростанолон), Анавар (Оксандролон) в сочетании с Примоболаном (Метенолоном). поэтому каждый из цитируемых анаболиков имеет сходные черты. Однако Anadrol находится в ассортименте алкильных {группа | алкильных радикалов} DHT, содержащих 2-гидроксиметиленовую группу, гарантированную атому. Он поселился в ужасающем начальном циклоалкановом кольце развития стероидного рецептора.

Дозировка анадрола

после плохого обращения с анадролом

после неправильного обращения с анадролом

Хотя мнения о дозировке различаются, наиболее безопасная доза, достаточная для любого участника, будет составлять 0,5–0,8 миллиграмма на фунт веса тела в день. Это соответствует 1-4 таблеткам; то есть 50-200 мг / день. Для участника не стоит принимать более четырех таблеток в день. Те, кто принимает Anadrol 50 в первый раз, должны, для начала, принять только одну таблетку 50 мг, и поэтому суточная доза накапливается в паре таблеток, по одной таблетке в день утром и вечером, в любовной пище. следующих в неделю.

Спортсмены агентства ООН весят совсем 220 фунтов, увеличат дозу до ста пятидесяти мг / сут в течение ближайшей недели. Однако это не следует принимать в периоды, значительно превышающие 2–14 дней. когда это рутина, дозу необходимо уменьшать по одной таблетке каждую неделю. Анадрол пятьдесят быстро насыщает рецепторы. таким образом, его прием не должен превышать четырнадцати дней.

Резкое нарастание объема наблюдается вскоре после того, как скорость приема снизится. Следующая проблема, которую нужно попробовать и сделать, — это либо увеличить дозу, что может быть небезопасно при солнечном свете опасных побочных эффектов, либо перейти к другому предмету. Анадрол 50, принимаемый в течение 5-6 месяцев, помогает набрать 20-25 фунтов. это достаточно хорошо и может побудить участника прекратить плохое обращение с компаундом. После того, как Anadrol 50, необходимо продолжить лечение стероидами другой смесью, в противном случае произойдет такое же сильное сокращение, и, следовательно, пользователь в пределах короткой дозы вернется к исходному состоянию.

Дека Дураболин

Дека Каболин был введен методом системы правил в начале 60-х годов. Он появился на рынке в качестве инъекционного стероида для младшего специалиста по сестринскому делу, который имел разную дозу, чаще всего — 50 мг / мл при грани 100 мг / мл.

Высокое качество Deca может быть результатом широкого спектра применений и, в основном, положительных результатов. Его движущая сила четко обозначена на вкладыше к упаковке системой правил компании GmbH: «Отчетливый анаболический результат Каболина Деканоата отражается в положительном равновесии атомного номера 7»

Азот, небезопасный вид, может быть частью супермолекулы. Дека Каболин побуждает мышечную подвижность сохранять большое количество атомного числа 7, а затем он высвобождает их, чтобы обеспечить стабильность стабильного атомного числа 7. Эта положительная стабильность является синонимом мышечного подъема для объяснения того, что соматическая клетка в процессе накопления этого количества поглощает даже большее количество супермолекул, чем обычно. однако на вкладыше к упаковке четко указано, что положительный баланс, а также естественный результат построения супермолекул происходит исключительно при обеспечении достаточным количеством белков и калорий.

Дека Каболин — доза

По умолчанию максимальная доза составляет от 2 сотен до 600 мг в неделю. исследования рекомендуют, чтобы удовлетворительные результаты можно было получить также при приеме 2 мг / фунт веса. Анаболическое и последовательное накопление Дека Каболина внутри набора примерно от 200 до 600 мг в неделю может увеличиваться практически пропорционально увеличению дозы.

Если употреблять достаточно 600 мг в неделю, то начинаешь замечать негативные последствия. к тому же, во время стадии дозировки выше 600 мг / неделю анаболический результат не будет увеличиваться пропорционально росту дозы, так что даже k мг / неделя теперь не будет гарантировать значительно более высоких последствий, чем 600 мг / неделя!

Максимум спортсменов-мужчин может добиться правильных результатов, принимая четыреста мг в неделю.

Как принимать тестостерон

Тестостерон — это секреция, отвечающая за эволюцию мужских половых признаков. Гормоны — это химические посредники, которые вызывают необходимые изменения в физической структуре. Самки дополнительно вырабатывают андрогенный гормон, обычно в меньших количествах. это своего рода андрогенный гормон, вырабатываемый яичками в клетках, называемых клетками Лейдига. У парней андрогенный гормон предназначен для управления несколькими действиями, связанными с производством сперматозоидов.

  • Половое влечение
  • Мышечная масса
  • Распределение жира
  • Размер и интенсивность мышц
  • Производство красных кровяных телец

Без достаточного количества андрогенных гормон, мужчины становятся бесплодными. Это связано с тем, что андрогенный гормон способствует увеличению количества сперматозоидов. несмотря на превращение в мужские половые выделения. Но чрезмерное количество андрогенного гормона может даже привести к тому, что женщины будут разбираться в выпадении волос по мужскому типу и физиологическом состоянии.

Уровни андрогенного гормона регулируются железой без протока и железой без протока. После создания секрет распространяется через кровь для выполнения своих многочисленных важных функций.

Как принимать андрогенный гормон

Стероиды для бодибилдинга Доза тестостерона

Доза тестостерона

Здесь могут отсутствовать все допустимые дозы и лекарственные формы. . Ваша доза, тип препарата и способ его обычного приема могут зависеть от:

  • ваш возраст
  • лечат состояние
  • насколько тяжелым будет ваше состояние
  • другие заболевания, которые у вас есть
  • Метод, которым вы отвечаете при первичной дозе
  • Сильные стороны и формы лекарств
  • Обычные: андрогенный гормон ципионат
  • Тип: инъекционный ответ

Сильные стороны: сто мг / мл, 200 мг / мл.

  • Торговая марка: Депо-тестостерон
  • Тип: инъекционный ответ
  • Сильные стороны: 100 мг / мл, 200 мг / мл
  • Дозировка при основной недостаточности.
  • Доза для взрослых (возраст от восемнадцати лет и старше)
  • Типичная начальная доза: Ваша доза зависит от вашего возраста и идентификация. Ваш врач может выбрать дозу, соответствующую вашим желаниям. Как правило, доза составляет 50–400 мг, вводимой в мышцы каждые 2–4 недели.

Увеличение дозы: Ваш доктор может изменить дозу, в первую очередь, в зависимости от степени андрогенного гормона и реакции. к медицинской помощи и побочным эффектам.

Максимальная доза: четыреста мг вводимых в мышцы каждой пары недель стероидов для бодибилдинга.

Типичная начальная доза. Доза вашего ребенка зависит от его возраста и личности. Ваш поставщик медицинских услуг может выбрать дозу, соответствующую потребностям вашего ребенка. Как правило, доза составляет 50–400 мг, вводимых в мышцы ребенка каждые 2–4 недели.

Дозировка увеличивается: ваш доктор может изменить дозу для вашего ребенка, поддерживающую их уровень андрогенных гормонов, реакцию на лечение, {вместе с | вдоль фасетки | в сочетании с | рядом | рядом с | вместе с} побочными эффектами.

Максимальная доза: четыреста мг инъекции в мышцы вашего ребенка каждые четырнадцать дней.

Детская доза (возраст 0–11 лет)

Эффективность и безопасность применения андрогенного гормона ципионата у детей младше 12 лет не подтверждена.

Дозировка тренболона

Тренболон превращается в побочный продукт Каболина. Это восходит к анаболическому составу 19-Нор. они должны быть от младшего специалиста по сестринскому делу изменения молекулярного устройства Каболина. Благодаря этому удаляется девятнадцатый углекислый газ. Таким образом, отличительная черта анаболических стероидов.

Помимо этого, были сделаны дополнительные модификации для улучшения силы. Он становится местом для прочного связывания с рецептором андрогенного гормона в отличие от альтернативных соединений. Если его ввести в ваше тело, это повысит сопротивление метаболическому распаду. Исследования тренболона начались с середины 1960-х годов в Roussel-UCLAF. Многие фирмы-производители взяты на сборочное предприятие.

Различные типы тренболона

Тренболон имеет 3 доступных этерифицированных разновидности —

  • Тренболона гексагидробензилкарбонат
  • Тренболона энантат
  • Тренболона ацетат

Одним из трех самых популярных на рынке является тренболон ацетат. Hosescht из европейской нации начал производство тренболона. Это ацетат с торговым наименованием Finajet и Finajects во Франции. каждый производитель использовался как лекарство человеческого уровня, доступное по рецепту. однако были прекращены в течение восьмидесятых годов. когда запрет Parabolan, ток для гексагидробензилкарбоната Trenbolone пришел, чтобы возродить его. однако с девяностых это было совершенно незаконно.

Доза тренболона

Стероиды для бодибилдинга полезны для пользователя тренболона

Тренболон в 5 раз превышает анаболическую силу андрогенного гормона и в 5 раз превышает стероидную эффективность андрогенного гормона. это главный решающий вопрос при выборе адекватных и приемлемых доз тренболона. Невероятное преимущество тренболона следует любить и держать в голове у каждого человека, если принять во внимание использование тренболона. Следует иметь в виду, что для достижения силы 500 мг Трена эквивалентом силы, если бы использовался андрогенный гормон, была бы пара 500 мг андрогенного гормона.

Чтобы определить эффективность 100 мг тренболона из формы андрогенного гормона, нужно использовать 500 мг андрогенного гормона. Это не может быть достаточно постоянным, если в нем используются дозы тренболона. Тренболон, который в 5 раз эффективнее андрогенного гормона, может стать решающей проблемой, как следует из последующего списка сопоставимых доз и их сильных сторон:

200 мг тренболона = 1 000 мг андрогенного гормона
300 мг тренболона = 1 500 мг андрогенного гормона
400 мг тренболона = пара андрогенных гормонов 000 мг

Стероиды для бодибилдинга Было обнаружено, что кленбутерол увеличивает мышечную массу и уменьшает жировые отложения. кроме того, он остается в организме с энергетическим результатом примерно до шести дней при поглощении (обнаруживаемые следы могут оставаться дольше). благодаря этим свойствам его обычно используют в качестве добавки для похудания или для улучшения спортивных результатов.

Люди, принимающие кленбутерол для снижения веса или повышения производительности, часто дополнительно используют анаболические стероиды или гормоны роста.

Алексей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *