Что такое кишечник и что его вызывает?

Что такое кишечник и что его вызывает?

Если вы занимаетесь бодибилдингом на соревнованиях, то, вероятно, уже видели их . Выточенные, неповоротливые бодибилдеры, которые, несмотря на то, что они покрыты поджарыми волнистыми мышцами, также выглядят так, как будто вот-вот вытащат ребенка. И мы не говорим здесь о дамах. Мы говорим о мужчинах.

Это реально, они существуют, и очень странно видеть, если вы этого еще не видели.

Но откуда взялись эти кишки от? Их определенно не существовало во времена Арнольда Шварценеггера. Черт, каждый их дюйм выглядел тонким и сужающимся к идеальной v-образной форме.

Но это уже не так. Вместо этого то, что вы видите сейчас, представляет собой странно завораживающую комбинацию завидных рук и растянутых животов.

Так в чем же причина? Почему все больше и больше бодибилдеров развивают стероидный кишечник?

Почему некоторые бодибилдеры развивают стероидный кишечник?

А вот здесь все становится еще сложнее. Не потому, что нет причины. Но потому что существует множество объяснений того, почему он существует.

Ronnie Coleman in 2009

Это победившая теория среди судит и связан с внутренним ростом вашего тела во время набора массы. Если верить этой теории, стероиды не виноваты в появлении этих кишок, хотя они и не помогают. Нет, это препараты, повышающие производительность, такие как инсулин, рекомбинантный гормон роста человека и иногда другие анаболические пептидные гормоны.

Они вызывают накопление висцерального жира и увеличение соединительной ткани, а также опухание печени, асцитную жидкость и утолщение мускулатуры таза — все это может привести к вздутию и раздуванию живота.

На первый взгляд наука выглядит разумной. Например, инсулин связан с отложением висцерального и органного жира, поэтому теоретически его повышение может расширить кишечник. Однако, учитывая суровость диеты и жиросжигающие препараты, трудно поверить, что у бодибилдеров все еще остается большое количество жира в печени и вокруг кишечника.

Точно так же гормоны роста человека потенциально могут активироваться. Гипертрофия кишечника, вызванная GH, и рост ваших органов. Тем не менее, тестостерон тоже. Да, тестостерон может вызвать ту же самую кишку. Тем не менее, его не обвиняют, как этих двоих.

Но вот настоящий кикер — и причина, по которой эти дебаты так велики, — несмотря на то, что режимы приема лекарств были более интенсивными, а бодибилдеров намного больше; Фармакологическое воздействие инсулина и гормона роста (на кишечник) не изменилось. Таким образом, это внезапное появление больших желудков в последние годы не имеет полностью смысла в рамках этой теории.

Возьмите следующие факты:

  • Нет опубликованных исследований / письменных документов. доказательства, указывающие на то, что гормоны роста или инсулин вызывают вздутие живота. Все доказательства эмпирически.
  • Бодибилдеры принимают только 10-12 единиц инсулина до и после тренировки. Даже если они приняли вдвое, это все равно меньше, чем у диабетиков. У них растянутые желудки? Нет (имейте в виду, что они не тренируются в тренажерном зале усиленно).
  • В случаях, когда пациенты принимают GH для предотвращения потери мышечной массы, они принимают ок. 9-18 МЕ в день. Бодибилдеры принимают максимальную дозу 4–12 МЕ в день — далеко не так много.
  • Врачи никогда не говорят пациентам, принимающим прописанный гормон роста или инсулин, что они испытают радикальное вздутие живота при их использовании. Даже на сайтах бодибилдинга это предупреждение не публикуется.
  • Единственные люди, которые обвиняют GH и инсулин в том, что они вызывают воспаление кишечника, — это интернет-эксперты, комментирующие соревнования (публикация событий).

Сложите все это вместе, и эти факты говорят о том, что фармакологическое использование GH и инсулина, которые принимаются в гораздо более высоких дозах, чем у бодибилдеров, не вызывает вздутие живота.

Так что же такое настоящая причина, если она не полностью связана с палумбоизмом? Как бодибилдер управления, чтобы быть худыми и имеют толстые животы, когда они провели месяцы строго обучения с целью поиска тонкими и мощным

Вот некоторые дополнительные теории:

  • Медленное пищеварение — это может повлиять на бодибилдеров, когда они используют диуретики, а затем углеводную нагрузку (чтобы насытить мышцы гликогеном), поскольку они обычно обезвоживаются. Это может создать проблемы, так как недостаточно воды для производства желаемого гликогена. В результате их брюшные мышцы растягиваются (поскольку они настолько наполнены), и жидкость (кровь) притягивается к ним, оставляя их с большой выпуклостью, пытающейся заполнить этот вакуум.
  • Вы не можете иметь тонкая талия с массивным прессом — факт простой. Даже Арни не такой массивный, как некоторые из бодибилдеров, которых вы видите в наши дни.
  • Не управлять своей аптечкой — бывает сложно найти правильный баланс между диетой, лекарствами и упражнениями при подготовке к соревнованиям. Очевидно, вы хотите достичь максимальной пухлости, прежде чем разрезать; однако допустите ошибку в этой цепочке, и вы не получите желаемого определения. Регулярно признается, что кишечник является признаком того, что во время тренировки что-то пошло не так, а именно, с лекарствами / добавками, которые они использовали. Используйте их правильно, и вы испытаете минимум побочных эффектов. Совершишь ошибку, и в день соревнований ты можешь оказаться на четвертом месяце беременности.

Так разве не виноваты инсулин и гормон роста?

Да и нет.

Хотя нельзя отрицать, что нет фармакологических доказательств того, что они являются причиной кишечной кишки, они также не являются полностью невиновными. Могут ли они стимулировать рост мышц? Да. Могут ли они увеличить ваши органы? В какой-то степени.

То же самое можно сказать и о настоящих стероидах, андрогенах, антикортизоловых препаратах, некоторых диетах и ​​пищевых добавках. Все это может способствовать росту мышц.

А ваш живот? Что ж, это тоже покрыто мышцами и будет расти вместе с остальными (в зависимости от того, как их тренировать). Чем больше вы набираете … тем больше мышц живота вы наберете.

Какие вещества могут ускорить развитие кишечника?

Мы уже говорили о двух крупнейших претендентах, но в этом разделе мы рассмотрим более подробно, чтобы вы могли понять, из-за чего идет такая суета, и понять, почему так много людей непреклонно считают себя виновными.

Инсулин

Инсулин, возможно, наиболее известен своей связью с диабетом, но об этом гормоне нужно помнить то, что наш организм говорит нам производить его, когда мы едим. С его помощью мы лучше усваиваем сахар и питательные вещества в кровоток.

Сейчас бодибилдеры любят инсулин из-за его высоких анаболических эффектов. Это может помочь вам усвоить больше сахара из крови и больше белка. В совокупности это способствует увеличению синтеза белка и энергии для наращивания мышц, что делает его идеальным для набора массы.

Однако проблема с инсулином в том, что он может вызвать задержку тяжелой воды. Это было бы не так уж плохо, если бы у вас не было толстой кишки. Вместе вы можете выглядеть так, будто проглотили дыню — ай!

Гормон роста человека

Этот плохой мальчик обычно играет большую роль в нашем организме, когда мы молоды, как это помогает нам расти. По мере того как мы становимся старше, наши пластинки роста закрываются, не позволяя нам увеличиваться в размерах.

Но это не значит, что они становятся неактивными …

Помимо того, что он помогает стимулировать заживление ран и поврежденных клеток, он также может стимулировать рост мышц после их повреждения. И вот тут-то и появляется бодибилдинг, поскольку силовые тренировки делают именно это — они повреждают ваши мышечные волокна.

Точно так же гормон роста может помочь увеличить анаболические процессы в вашем теле, позволяя мышцам восстанавливаться во время сна.

Звучит здорово, правда? Проблема с гормоном роста в том, что он неизбирательный. Это означает, что это не просто увеличит размер ваших мышц. Это также увеличит размер всего, что не имеет закрытой пластинки роста, включая ваши руки, ноги, лицо и органы (отсюда и проблема с гипертрофией).

Любой рост вашего живота вызовет ваше живот, чтобы стать больше, и ваша кожа / стенки мышц, чтобы стать больше, чтобы приспособиться к этому увеличенному размеру. И привет, у тебя заметный кишечник, несмотря на то, что на теле мало жира. Прекрасно — ммм нет, это не так.

Анаболические стероиды

Когда мы говорили ранее о том, что вызывает стероидный кишечник, вы могли вспомнить, как мы говорили, что, несмотря на название, стероидов на самом деле очень мало делать с толстым кишечником. Ну, это правда! Они не являются одним из триггеров.

Это не значит, что они полностью невиновны. Используйте их во время цикла набора массы или сокращения, и они усилят эффекты инсулина и гормона роста на рост желудка. По этой причине вам нужно помнить о том, что вы вкладываете в свое тело, потому что, хотя стероиды не являются причиной, в этом случае они могут ухудшить ситуацию.

Исследования:

Японское исследование, проведенное в 2013 году, зафиксировало рост мышц в двух частях. Первая часть состояла из наблюдательного исследования первокурсников и старших футболистов, а вторая часть — интервенционного исследования.

Первый сравнил различия в составе тела между первокурсниками и старшими игроками. Они отметили, что в результате интенсивных протоколов набора массы и тренировок с отягощениями пожилые люди весили на 17 кг больше (в среднем), чем первокурсники (11-12 кг мышечной массы и 5-6 кг жировой массы). Они также отметили, что их сердце, печень и почки были значительно тяжелее и были пропорциональны увеличению жира и мышц.

Во втором исследовании пытались воспроизвести это изменение, взяв первокурсников и заставив их пройти контролируемое увеличение массы тела. протоколы тренировок в течение года. Они стали свидетелями почти тех же результатов (но в меньшем масштабе, поскольку это было всего лишь за 12 месяцев), что и наблюдательное исследование.

Что доказывает это исследование?

Дело в том — Гормон роста, инсулин и даже тестостерон могут привести к увеличению веса и размера органов!

И учитывая, что никто из участников не принимал наркотики; это исследование показывает, что огромные кишки, которые мы сейчас видим у бодибилдеров, на самом деле вызваны не лекарствами, а просто ростом всего тела.

Опасно ли это?

Мы можем естественным образом производить инсулин и гормон роста, но в этом случае это не совсем безопасно:

  • гормон роста может привести к сердечной гипертрофии, то есть увеличению вашего сердца, что может увеличить риск сердечных приступов / инсультов / сердечных приступов. неудача. Это также может вызвать аналогичный рост в ваших легких, что может быть опасно, учитывая, что ваша грудная клетка не может расти, чтобы приспособиться к этому увеличенному размеру.
  • Инсулин — как ни странно, прием инсулина потенциально может привести к диабету. Черт, передозировка этого гормона (в краткосрочной перспективе) может привести к гликемическому шоку или даже коме.

Советы для здорового и естественного бодибилдинга

Если вы думаете о том, «как избавиться от стероидного кишечника», то самое простое, что вы можете сделать, — отказаться от использования инсулина, тестостерона и гормона роста и вместо этого принять более здоровый и естественный способ построения тела.

Примите следующие рекомендации по фитнесу и питанию:

  • Упражнение: сосредоточьтесь на комплексных и изолирующих упражнениях Комплексные — они позволят вам проработать несколько групп мышц одновременно, например приседания, жим лежа, тяги, жим от плеч и подтягивания.Изоляция — они предназначены для изоляции отдельных групп мышц и использования более легких весов (выполняемых с большим числом повторений).

    Для хорошего Во время тренировки большая часть вашей программы должна состоять из сложных упражнений, подъемов тяжестей и небольшого числа повторений. Вы также должны давать себе достаточно времени для отдыха между подходами, чтобы почти полностью восстановиться. Мы рекомендуем отдыхать 120 секунд для сложных упражнений и 30-60 секунд для изолирующих упражнений.

    Все еще не уверены? Взгляните на эту примерную программу:

    — Верх тела: жим лежа (4 подхода, 5 повторений), тяги (4 подхода, 5 повторений), жим плеч (3 подхода, 6-8 повторений), сгибания рук на бицепс (2 подхода, 10 повторений), разгибания на трицепс (2 подхода, 10 повторений) и подъемы в стороны (2 подхода, 12 повторений)

    — Нижняя часть тела: приседания (5 подходов, 3-5 повторений) , жим ногами (3 подхода, 6 повторений), выпады (2 подхода, 8 повторений), разгибание ног (2 подхода, 12 повторений), сгибание подколенного сухожилия (2 подхода, 12 повторений), подъемы на носки (3 подхода, 15 повторений) и Подъемы ног в висе (2 подхода по 15 повторений)

  • Диета: пища — это сырье для вашего тела. Он нужен вам, чтобы нарастить больше мышц. Вот почему так важно, чтобы у вас было достаточное количество постного белка (0,8-1,2 г или белка на фунт веса — 0,2-0,25 г / фунт сразу после тренировки); достаточное количество углеводов (100 г или больше в день); достаточное количество пищевых жиров (не менее 0,35 г / фунт в день) и избыток калорий (на 250-500 калорий больше, чем ваша дневная норма). Просто не забывайте придерживаться привычек «чистого питания»; разделите приемы пищи на меньшие порции по 3-6 приемов пищи в день и принимайте пищу за 2 часа до тренировки (чтобы максимально увеличить доступность энергии)

Заключение

Так должно ли «внутреннее чутье» быть частью вашего конкурентного будущего? Нет, это не так.

Действительно, необходимо провести дополнительные исследования того, что вызывает стероидный кишечник. Однако все, что мы видели до сих пор, указывает на тот факт, что до тех пор, пока вы получаете правильную комбинацию — и не полагаетесь на инсулин, тестостерон или гормон роста для роста мышц — вы МОЖЕТЕ достичь тех же результатов, что и все ваши любимые бодибилдеры. Кроме того, вы можете делать это БЕЗ необходимости иметь дело со стероидным кишечником.

И давайте будем честными — вы действительно хотите ходить с кишкой, даже если там нет ни грамма жира? Нет! Если вы не прокричите этот факт с крыш, никто не поймет, что это на самом деле мышцы. Это некрасиво. Это непривлекательно и не отражает всю вашу тяжелую работу.

Так что, если вы заинтересованы в получении реальных результатов без каких-либо побочных эффектов и дискомфорта, почему бы не принять естественный вместо этого?

Тренируйтесь правильно, ешьте «чисто» и включите в свой цикл проверенную, безопасную и законную альтернативу стероидам, и вы МОЖЕТЕ ощутить реальный прирост мышц, потерю жира И определение. Ага, достаточно, чтобы соперничать со всеми вашими любимыми героями бодибилдинга 80-х / 90-х.

Алексей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *