Халотестин (флуоксиместерон) — цикл, дозировка и побочные эффекты

Халотестин (флуоксиместерон) — цикл, дозировка и побочные эффекты

Также известный как флуоксиместерон, Халотестин представляет собой андрогенный анаболический стероид, который бодибилдеры могут принимать внутрь для увеличения мышечной массы. Он выпускается в трех размерах — 2 мг, 5 мг и 10 мг — и содержит ряд неактивных ингредиентов, включая стеарат кальция, кукурузный крахмал, лактозу, сорбиновую кислоту и трагакант (и это лишь некоторые из них).

Этот гормон похож на этот гормон. в тестостерон, который естественным образом встречается в вашем организме, поэтому неудивительно, что он часто используется мужчинами, которые не вырабатывают достаточно естественного тестостерона (или мальчиками-подростками, страдающими задержкой полового созревания). Используя Halotestin, он может помочь вашим мышцам, костям и репродуктивной системе оставаться здоровыми, а также предотвратить истощение мышц.

Но это еще не все, что он может сделать…

Когда впервые был создан в 1950-х годах, его прописывали при недоедании; болезни истощения мышц (у мужчин); длительное воздействие кортизона; параплегия, лечение переломов костей; рака груди и помощи жертвам ожогов.

К сожалению, это уже не так.

Как и все анаболические стероиды, Halotestin был запрещен FDA и считается незаконным для продажи .

Да, он все еще прописан при раке груди, дефиците андрогенов, то есть при дефиците тестостерона, и при остеопорозе у женщин, НО вы не найдете его в законной продаже.

Почему используется Галотестин. спортсменами и бодибилдерами?

Просто. За его возможности повышения производительности.

Фактически, он заработал себе прочную репутацию одного из самых мощных и быстродействующих стероидов. Поэтому, несмотря на то, что это очень незаконно, вы все равно услышите об этом в тренажерном зале.

Почему бодибилдеры рискуют?

  1. Halotestin помогает увеличить гемоглобин и улучшить структуру и массу эритроцитов — это помогает вашим мышцам и клеткам тканей получать пользу от более высокого уровня кислорода и питательных веществ, способствуя их росту, развитию и восстановлению после упражнений.
  2. Повышает вашу силу — в соответствии с вышеизложенным, чем больше топлива / питательных веществ / кислорода получают ваши клетки, тем дольше вы сможете тренироваться. Это помогает развитию разворачивания мышц, что помогает окрепнуть
  3. Повышение уровня энергии. — это может дать вам толчок нужно продолжать работу и обучение
  4. Жир потерю -. Во время цикл резки, Halotestin может ускорить сжигание жира и защитить ваше тело от потери мышечной массы; позволяя вам выглядеть крепким, поджарым и точеным.

ПРИМЕЧАНИЕ. Хотя Halotestin может быстро наращивать вашу силу, он не принесет вам значительных результатов. Во всяком случае, он лучше подходит для стрижки благодаря своим навыкам сжигания жира.

Как работает Halotestin

Эндогенные андрогены отвечают за нормальный рост и развитие мужских половых органов, а также поддержание вторичных половых признаков, например рост / созревание простаты, полового члена и мошонки; волосы на лице, груди и лобке; утолщение голосовых связок (снижение голоса); мускулатура и распределение жира.

Теперь, когда вашему телу не хватает тестостерона, все эти области будут затронуты, и именно здесь Halotestin может помочь.

Как андрогенный анаболический стероид, он может выполнять роль эндогенных андрогенов и помогать вам: удерживать азот, натрий и калий (увеличивая оксигенацию клеток мышц и тканей); стимулировать синтез белка; укрепляют кости и стимулируют эритроциты.

Дозировка и циклы Halotestin

Мы должны быть честными здесь — в то время как большинство анаболических стероидов можно использовать для увеличения объема и сокращения; Сила Halotestin заключается исключительно в резке.

Это не потому, что это плохо или что-то в этом роде. Дело просто в том, что вы можете получить лучшие результаты Halotestin, сосредоточившись на его способности сжигать жир.

Halotestin доказал себя — снова и снова — для предотвращения потери мышечной массы и поощрения развития мышечной массы.

Жалко, что не прибавляет в массе? Конечно. Но если вы соревнуетесь на профессиональном уровне, важно, чтобы вы смогли добиться той четкости, которая нужна вам, чтобы сиять. В этом вам помогут циклы Halotestin.

Для достижения оптимальных результатов вы должны использовать Halotestin только в течение короткого периода времени. 2-4 недели макс. И вы должны иметь его только в конце цикла резки.

Теперь вы найдете некоторых бодибилдеров, которые будут использовать его в течение полных 8 недель. Но его использование более 4 недель может поставить под угрозу ваше здоровье и увеличить риск побочных эффектов.

Что касается фактической дозировки, 10-20 мг в день — довольно распространенное явление. Однако, если вы использовали его раньше и ранее получали положительный результат на Халотестин, можно безопасно увеличить дозу до 30-40 мг в день.

Просто помните, что вам придется разделить эту дозу. через два приема (один утром и один днем), поскольку период полувыведения Галотестина (флуоксиместерона) составляет 6-9 часов. Кроме того, лучше всего принимать его за 30 минут до 1 часа до тренировки.

Пример цикла Halotestin: некоторые бодибилдеры принимают 20 мг Halotestin (в день) в течение 2-3 недель. , до завершения последней недели приема более высокой дозировки 40 мг в день.

ПРИМЕЧАНИЕ: НИКОГДА не принимайте более 40 мг в день, поскольку это может вызвать стресс для вашей печени. Точно так же, если вы пропустите дозу, примите ее, как только вспомните, если она не приближается к вашей следующей дозе. Если это так, пропустите дозу и вернитесь к обычному графику дозирования. НИКОГДА не удваивайте дозу.

Можно складывать?

muscle man workout

Конечно! Halotestin регулярно сочетается с тестостероном и принимается в течение 4 недель — 2 мл тестостерона в неделю с 10 мг Halotestin в день.

Каковы побочные эффекты и опасности Halotestin?

Мы хотели бы сказать, что Halotestin не имеет побочных эффектов, но, к сожалению, это не так.

Как и все анаболические стероиды, Halotestin чрезвычайно гепатоксичен (токсичен для вашей печени), если принимать его в слишком высоких дозах. Неправильное употребление / злоупотребление этим гормоном может спровоцировать: сердечные заболевания, инсульты, заболевания печени, психические перепады / перепады настроения и усиление зависимости / злоупотребления психоактивными веществами. Черт, неправильное употребление может вызвать симптомы отмены — депрессию, раздражительность и усталость — в течение недель / месяцев после прекращения приема. Ой!

Но это еще не все …

Это также может вызвать все перечисленное ниже — даже если вы будете осторожны и будете вести себя правильно!

  • Тошнота и рвота
  • Головные боли
  • Жирная кожа / прыщи
  • Облысение / выпадение волос
  • Повышенное / пониженное либидо (потеря / усиление секса драйв)
  • Изменение цвета кожи (холестатическая желтуха)
  • Нарушение функции печени
  • беспокойство
  • Депрессия
  • Повышенная агрессия / буйная ярость.
  • Проблемы с менструацией (у женщин).
  • Вирилизация (женщины) — снижение голоса, чрезмерное оволосение на теле и увеличение клитора (это не всегда бывает обратимо однажды вы прекращаете — спасибо, но нет).
  • Гинекомастия
  • Эректильная дисфункция
  • Болезненная / продолжительная эрекция — 4 часа и более (редко)

Задержка воды — дополнительное количество воды в организме может увеличить риск сердечной недостаточности (ПРИМЕЧАНИЕ: обратите внимание на признаки усталости, отек рук / лодыжек / ступней и одышку в положении лежа).

  • Гиперчувствительность (кожа)
  • Снижение г крови уровни глюкозы (у пациентов с диабетом из-за его метаболических эффектов).
  • Снижение уровня Т4 в сыворотке и повышенное поглощение смолы Т3 и Т4 (гормоны щитовидной железы) — хотя свидетельств нарушения функции щитовидной железы нет.  Набухание груди
  • Проблемы с мочеиспусканием
  • Проблемы со сном / храп
  • Снижение выработки спермы / снижение мужской фертильности

Если вы испытываете постоянные боли в животе / тошноту, необычную усталость, пожелтение глаз и темную мочу; тогда вы должны немедленно поговорить со своим врачом. Точно так же, хотя серьезные аллергические реакции возникают редко; если вы видите сыпь, отек (лица, языка и горла); если у вас возникнет головокружение или затрудненное дыхание, немедленно обратитесь за медицинской помощью.

Меры предосторожности:
Halotestin предусматривает ряд мер предосторожности, поэтому имейте в виду следующее и не забудьте сначала поговорите со своим врачом, если вы страдаете одним из следующих факторов (поскольку они могут повлиять на вашу способность использовать Halotestin):

  • Аллергия.
  • Принимаете лекарства от рака груди и рак простаты (у мужчин)
  • История сердечных заболеваний, проблем с печенью, проблем с почками, минерального баланса, высокого холестерина, высокого кровяного давления, проблем с дыханием и диабета (может снизить уровень сахара в крови)
  • Ваш возраст — пожилые пользователи могут испытывать проблемы с простатой и печенью, а также отек рук / ног.
  • НЕ используйте, если вы беременны, подозреваете, что беременны или кормите грудью

Взаимодействие:
Перед использованием Halotestin сообщите своему врачу, если вы используете что-либо из следующего

  • без рецепта / травяные продукты, например Разжижающие кровь (Варфарин)

Стоит ли покупать Халотестин и каковы другие варианты?

Давайте на мгновение перейдем к реальности и посмотрим на факты.

Может ли Halotestin дать многообещающие результаты в бодибилдинге? Мех. Конечно, если он может быстро наращивать вашу силу, сокращать жир и предотвращать истощение мышц — обеспечивая, чтобы вы выглядели твердо, четко и четко, — НО это бесполезно для набора массы. Если вы хотите стать большим, это не стероид для вас.

Точно так же, учитывая, что вы можете безопасно использовать Halotestin только в течение 4 недель, его режущие способности ограничены. Чтобы добиться оптимальных результатов, вам нужно будет использовать правильную комбинацию.

Безопасен ли Халотестин? Не особенно. 1) У него один из самых коротких циклов — 4 недели. Это потому, что если вы будете использовать его дольше, он может повредить вашу печень. 2) Он имеет длинный список побочных эффектов, некоторые из которых необратимы — нет, спасибо!

Вы можете его купить? НЕТ !!! Флуоксиместерон классифицируется как контролируемое вещество, в то время как таблетки Халотестина относятся к Списку III. Другими словами, покупка является незаконной, если только она не была назначена для лечения дефицита андрогенов, рака груди или остеопороза.

Это означает, что все, что вы покупаете в Интернете, является незаконным, незаконным и не может проверить качество его ингредиенты. Это подделка и, вероятно, была создана в подпольной лаборатории.

Сложите все это вместе, и действительно ли это стоит риска? На самом деле, нет. Не тогда, когда есть законные, более безопасные и более естественные альтернативы, которые могут предложить вам такие же, если не лучшие результаты.

Заключение

Честно. Неважно, насколько хорош продукт, если он незаконен и изобилует побочными эффектами.

Подумайте об этом — вы бы никогда не съели ничего, что намеренно может вызвать у вас пищевое отравление. Так зачем подвергать свое тело добавке, у которой есть хотя бы малейший шанс повредить вашу печень, вызвать тошноту или любой побочный эффект? Дело в том, что вы бы этого не сделали!

Кроме того, есть тот факт, что Halotestin не дает самых сильных результатов. Несомненно, он отлично подходит для резки и достижения четкости. Но если вам нужна масса поверх силы, вы лаете не на то дерево.

Тем не менее, самая большая и самая важная проблема, помимо вопросов безопасности и ограниченных результатов, заключается в том, что это НЕЗАКОННО. Этот факт невозможно обойти.

Итак, если вы не хотите использовать некачественный продукт, за который вас будут оштрафовать и исключить из соревнований; мы настоятельно рекомендуем выбрать более безопасный маршрут.

Например, Testo-Max — это 100% легальная натуральная альтернатива тестостерону, которая повышает ваш естественный уровень тестостерона с использованием научно проверенных ингредиентов. Фактически, он содержит многочисленные питательные вещества — цинк, магний и витамины (D, B6 и K1), которые, как доказано, повышают уровень тестостерона и гарантируют отсутствие дефицита в любой форме или форме.

И это не единственный, который вы можете использовать. Существует множество альтернатив натуральным стероидам, которые могут предложить вам столь же многообещающие результаты.

Алексей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *