Самая полезная послекурсовая терапия — стероид для бодибилдеров

Самая полезная послекурсовая терапия — стероид для бодибилдеров

Послекурсовая медицинская помощь (ПКТ) может быть методом эксплуатации лекарств. которые работают через различные механизмы для маневра. Он пытается стабилизировать и восстановить гормоны человека до уровня традиционных. После прекращения ограничительного цикла анаболических половых гормонов и стероидов.

Из того, что люди могут спросить у меня, я покупаю, что в первую очередь я спрашиваю о соразмерности.

PCT = послекурсовая медицинская помощь

Иногда мне сложно ответить на вопросы по этому поводу, поскольку все зависит от трех факторов…

Возраст и биологические науки

Продолжительность цикла и ваша индивидуальная способность к восстановлению
Что вы использовали и как многие из вас использовали
Это мощный инструмент, позволяющий управлять одним универсальным протоколом восстановления для всех. однако лучше следовать конкретным указателям. после перехода в режим восстановления, и если вы продолжите, возможно, все будет в порядке.

Медицинская помощь после цикла: возраст и биологические науки

Первый фактор, который я здесь затрону, — это возраст и разнообразие циклов.
Парень в возрасте от подросткового до середины 20-летнего возраста, который ранее не ездил на велосипеде, иногда может быстро восстановиться. Лучше пользоваться послекурсовой медицинской помощью, но не сходить с ума от 3-4 совершенно разных соединений для восстановления.

Я обнаружил, что сами агенты восстановления работают. Вызывает дополнительные проблемы, помимо конкретной причины, связанной с доставкой медицинских товаров после цикла. ряд депрессивных состояний, вялости, отсутствия концентрации и плохого самочувствия. в течение всего периода выздоровления это буквально из-за лечения выздоровления дополнительно, чем низкий тестостерон !!

Медицинская помощь после цикла — индивидуальная возможность восстановления

Итак, я всегда придерживался правила Достаточно, чтобы помочь выздороветь, но не переборщить !! Дело в том, что мы вернулись в золотую эру упражнений. О постцикловой медицинской помощи никто не знал, и ее не было! Только их собственные способности организма к восстановлению выдерживают стероидные курсы. Они использовали умеренное количество лекарства, и аномалия (также известная как «сука сиськи») не была актуальной, потому что это сейчас

мы не добились успехов в восстановлении для борьбы с побочными эффектами цикла. Я утверждаю, что в прошлом парни не понимали соразмерности и все еще использовали стероидные курсы. из-за того, что эти вещи вернулись в течение дня, не означает честного плана. чтобы выздороветь в наши дни, потребуется дополнительная активная жизнь.

Таким образом, там, где один агент ООН запускал андрогены в одиночку в течение восьми недель, может подойти лекарство от бесплодия и / или Нолвадекс. Другой парень, работавший в агентстве ООН по 15-недельному циклу, может иметь дополнительное агрессивное восстановление. однако не ограничивается гонадотропным гормоном, аримидексом, аромазином, нолвадексом, прами, летрозолом, каберголином, кломидом.

За двадцать лет занятий спортом мне действительно не потребовалось ни прами, ни летрозола, ни каберголина. поэтому у меня нет опыта с ними. поэтому я не рекомендую их из-за того, что у меня нет опыта с ними.

В чем я разбираюсь, так это в препаратах для лечения бесплодия, ХГЧ, нолвадексе, ароматических веществах, аримидексе? В настоящее время я обнаружил, что наиболее эффективная спортивная техника от имени себя — это придерживаться правила «меньше одной тысячи мг в неделю». это правильный подход, который поможет вам обезопасить себя и, несомненно, ускорит выздоровление.

Если бы я не получал заместительную терапию андрогенами, я бы ограничился курсами до 10–12 недель жидкого экстази. Во-первых, нет смысла придерживаться цикла, когда результаты начинают уменьшаться. когда основные 6-8 недель в любом случае, а вторые, зачем создавать для себя более длительное восстановление, чем оно должно быть?

Кломид для послекурсовой медицинской помощи Первое соединение, которое можно включить в любое восстановление для кого-то. Агентству ООН необходимо оставаться вне цикла, чтобы вернуть уровень андрогенов к традиционному лекарству от бесплодия.

Препарат для фертильности работает, чтобы оживить мужскую репродуктивную функцию и выработку андрогенов. потому что это женская эндокринная система. как только форма обнаруживает связанный экзогенный запас андрогена! Он посылает сигнал яичкам, чтобы они не вырабатывали тестостерон.

Точно так же после прекращения цикла и введения препарата от бесплодия. Он посылает форму сигнала, чтобы снова начать производство своего андрогена. Для парня, который собирается вернуться и выздороветь, лекарство часто оказывается разумным решением.

HCG ДЛЯ пропорциональности

ХГЧ (гонадотропин человеческого мешка) восстанавливает ось мужской репродуктивной железы. И это самое быстрое благодаря тому, что вы сделали. Но этот продукт является инъекционным и, как правило, трудоемким для людей возвращаться. в случае, если вы не принимаете гонадотропный гормон, лучшим выбором в будущем будет лекарство от бесплодия в сочетании с сопутствующим веществом ароматазы. например Аримидекс ИЛИ арома син ИЛИ аримистан.

В зависимости от того, какую пропорцию вы использовали и как долго был цикл? и подумайте о применении Нолвадекса. наряду с одним из ингибиторов ароматазы для восстановления.

Если вы эксплуатируете гонадотропный гормон, вы хотите использовать сопутствующие вещества ароматазы. на протяжении всего использования гонадотропных гормонов, гонадотропные гормоны сами по себе вызывают гино у тех, кто подвержен этому риску.

НОЛВАДЕКС ДЛЯ послекурсовой медицинской помощи

Нолвадекс — это то, что называют ассоциированным модулятором стероидных рецепторов.
Что такое Нолвадекс, предотвращая связывание стероидов с рецепторными веб-сайтами в области груди. однако ЭТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ОБРАЗОВАНИЕ стероидов.

Ароматаза отчаянно пытается предотвратить образование чрезмерного количества стероидов. однако мой анализ показал, что Нолвадекс работает нормально. Стимуляция оси HPTA во время восстановления.

Таким образом, nolva может быть фактором прошлого на протяжении всего цикла, но по-прежнему полезна для восстановления после цикла. Вот почему некоторые парни могут использовать Нолвадекс для лечения после цикла, либо вместе с препаратом от бесплодия, либо отдельно.

ИНГИБИТОРЫ АРОМАТАЗЫ ДЛЯ ПОСЛЕ цикла лечения

Аромазин и аримистан — все это ингибиторы ароматазы. что говорит о том, что эти товары полезно использовать в правильных количествах. на протяжении определенных циклов и, кроме того, на протяжении всего периода восстановления, чтобы не допустить отскока стероидов. отскок стероидов — уровень андрогенов начинает падать, а уровень стероидов желает подняться.

Ингибиторы ароматазы могут делать 2 вещи.

следите за стероидами на протяжении всего курса, чтобы предотвратить слишком высокий рост стероидов после курса. (Если вы хотите, чтобы тела сами смотрели на уровни, которые должны расти в пределах правильной величины по отношению к эстрогену).

Восстановление не ограничивается курсами стероидов. однако дополнительно циклы прогормона и циклы остарина (SARMS). однако из всех трех соединений циклы остарина — это то, от чего вы, вероятно, быстрее всего восстановитесь. обычно выздоровление от прогормонального цикла будет тяжелее, чем после стероидного цикла.

Хотя цикл стероидов и прогормонов может занять продолжительное время, чтобы выздороветь. От или дополнительного агрессивного подхода к выздоровлению! Остаринские периоды не будут даже динамикой ассоциированного подхода. Если только большие количества не были эксплуатацией, и я не вижу причин когда-либо превышать 50 мг / день Остарина.

ЛУЧШАЯ пропорциональность ДЛЯ ОСТАРИННОГО ЦИКЛА

Вы можете использовать ароматизин, аримидекс или аримистан отдельно для восстановления после повторного прогона с остарином. Я привыкла использовать аромасин и Аримидекс. однако с тех пор я обнаружил, что Аримистан столь же эффективен.

Я знаю, что это эффективно. в результате того, что я принимал его в эквивалентное время, я использовал Аримидекс. Это привело к тому, что мой уровень стероидов оказался в грязи за много дней !!

С того времени я отказался от аримидекса и остался на аримистане для визуализации. если бы результаты были эквивалентны аримидексу и что они были бы такими же !! Эксплуатация аримистана для ME ничем не отличается от использования Arimidex или Aromasin. Вы будете решать, чего хотите. Я говорю вам, что все они работают, но аримистан продается без рецепта и доступен.

ЛУЧШЕ понять, НА КАКОМ УРОВНЕ ВАШЕГО андрогена, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ !!!

Я был бы обманщиком, если бы вернулся сюда и сказал вам, что мне постоянно делали анализ крови. однако в действительности дело в том, что мне никогда не делали эндокринную панель. пока я не узнал, что мне нужна медицинская помощь для замены андрогенов. Я принимал стероиды на цикле в течение девяти лет, прежде чем мне сделали эндокринную панель. однако то, что я шел по этой дороге, не означает, что это лучший ход.

Андроген, если у вас есть способ заставить кровь делать анализ. Перед запуском любого цикла, который повысит или снизит уровень андрогенов в вашем теле. тогда я буду его защищать. Я особенно рекомендую парням из агентства ООН, которые хотят иметь молодых людей в будущем.

Я все еще могла иметь детей, когда занималась спортом в течение девяти лет. однако потребовалось вернуть все примерно на полдюжины месяцев, чтобы моя лучшая половина забеременела. результат того, что вы пробежали какие-то циклы здесь и там, не означает, что вы потеряете навсегда.

У Арнольда Шварценеггера четверо молодых людей, если это дает вам хоть какую-то надежду !!
Я надеюсь, что этот текст поможет обосновать пользу пост-циклотерапии с очень небольшими дополнительными подробностями. это частая тема в упражнениях. самая популярная тема, которую я получаю от читателей.

Найдите время, чтобы научиться чему-то, что вы используете, прежде чем начать. И если вы попали на этот сайт, значит, у вас отличный старт !!

Алексей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *