Обзор Superdrol (Метилдростанолон) — Дозировка, циклы и побочные эффекты

Обзор Superdrol (Метилдростанолон) — Дозировка, циклы и побочные эффекты

Метастерон или Супердрол (также известный как метилдростанолон) — еще один стероид, который стал доступным. Это очень мощный стероид, который относительно уникален тем фактом, что он может всасываться перорально, а это означает, что вам не нужно использовать какие-либо иглы, чтобы ощутить преимущества.

Одно это меняет правила игры. много людей. Однако важно помнить, что любая форма анаболических андрогенных стероидов сопряжена с определенными рисками. В этой статье мы поговорим о преимуществах, рисках и мерах предосторожности при использовании Superdrol.

Что такое Superdrol?

Superdrol известен под несколькими названиями, в первую очередь метастерон или метилдростанолон. Для простоты мы будем называть его Superdrol.

Superdrol считается одним из самых сильных перорально активных стероидов, которые вы можете найти. Это впечатляет, потому что дает возможность не делать инъекций, чтобы ощутить преимущества стероидов.

Метастерон существует с начала 1950-х годов, но не продавался по рецепту. Это означает, что официально он никогда не должен был быть доступен на фармацевтическом рынке. Аналогичное соединение — Мастерон — распространялось.

Тот факт, что Superdrol не продавался в качестве фармацевтического препарата, не означает, что он не продавался — он продавался как прогормон и пищевая добавка. Это было еще в 2006 году. FDA уловило вводящую в заблуждение рекламу — метастерон не является ни прогормоном, ни полезной добавкой — и это соединение было полностью запрещено в 2012 году.

Теперь оно считается контролируемым веществом, как и многие другие. андрогенные стероиды. Фактически, в настоящее время проводятся исследования, чтобы определить различные способы выявления метастерона в организме спортсменов и бодибилдеров.

Несмотря на его законность, многие люди по-прежнему получают стероиды нелегально и используют их из-за их высокой биодоступности при пероральном приеме. Это не только незаконно, но также известно, что оно вызывает ряд побочных эффектов и крайне вредно для печени.

Преимущества использования Superdrol

Это незаконно. Это вредно. Это разрушительно. Но люди до сих пор им пользуются. Должна же быть какая-то причина, правда?

На самом деле, причин довольно много. Вот некоторые из наиболее распространенных причин, по которым люди используют Superdrol, несмотря на связанные с ним опасности. Большинство этих преимуществ можно отнести к увеличению гормонов, вызываемому другими стероидами, и поэтому они очень похожи.

  • Увеличение роста . Одна из основных причин, по которой люди используют стероиды в любой форме, заключается в том, что они хотят улучшить результаты своих тренировок. Стероиды отлично подходят для этого, потому что они увеличивают влияние тестостерона в организме. Тестостерон, как известно, увеличивает количество мышечного роста в организме, поэтому прием стероида, такого как метастерон, безусловно, может помочь увеличить количество мышц, которые вы набираете после здоровенная тренировка.
  • Повышенное либидо . Один из первых эффектов, который может испытать прием стероидов, — повышение либидо. Это особенно верно, если вы боретесь с таким заболеванием, как гипогонадизм, при котором ваше тело не может вырабатывать достаточное количество тестостерона самостоятельно.
  • Это отлично подходит для сокращения . Даже если вы надеетесь просто сократить жир вместо наращивания мышечной массы, метастерон может вам помочь. Он ускоряет рост и тонизирует мышечную массу, помогая избавиться от лишних килограммов.
  • Повышает силу . Известно, что Superdrol помогает увеличить силу человека в большей степени, чем другие стероиды. Некоторые люди сообщают о значительном увеличении силы до 25% после одного цикла Superdrol.
  • Предотвращает заражение инъекциями . Введение чего-либо, включая стероиды, может привести к множеству проблем, не последнее из которых — инфекция в месте инъекции. Поскольку Superdrol перорально активен, он не вызывает риска развития инфекции.

Многие преимущества Superdrol были приписаны неподтвержденным данным. Поскольку это соединение запрещено законом, компаниям сложно (и не стоит тратить время) на его клинические исследования.

Есть ли какие-либо побочные эффекты супердрола?

Superdrol — это стероид. , и, таким образом, может вызывать многие из тех же побочных эффектов, что и стероиды. Это также чрезвычайно мощное соединение, и поэтому многие из его побочных эффектов можно считать гораздо более серьезными — и более вероятными — чем они были бы с обычным стероидом.

Одна из наиболее распространенных вещей, связанных с Superdrol является гепатотоксичным, а это означает, что он напрямую токсичен для вашей печени. Тонны людей сообщили об этом в результате употребления Superdrol. По сути, если вы используете его на регулярной основе, вы почти гарантированно получите серьезное повреждение печени.

Некоторые другие менее серьезные, но столь же вероятные побочные эффекты включают:

  • ГинекомастияЗадержка воды, которая может выглядеть так, будто ваши мышцы набухают, тогда как на самом деле ваше тело просто держится за воду.
  • Акне
  • Усталость
  • Покрытие голени
  • Потеря либидо
  • Кишечник.
  • Пониженный аппетит

Не все испытывают все эти побочные эффекты, и некоторым менее чувствительным людям может быть трудно что-либо почувствовать. Тем не менее, высокая частота повреждения печени в результате использования Superdrol должна быть достаточной, чтобы удерживать людей от использования его в долгосрочной перспективе.

Предлагаемые дозировки супердрола

Как я уже упоминал несколько раз, Superdrol — невероятно мощное соединение. Большинству мужчин, употребляющих препарат, не требуется более 10-20 мг в день. Даже этой крошечной дозы достаточно, чтобы вызвать некоторые из серьезных побочных эффектов, которые мы обсуждали ранее.

Superdrol может быть разумнее использовать как часть набора даже в меньших дозах. Таким образом, вы можете испытать удар и удар, который обеспечивает Superdrol, без серьезного риска побочных эффектов.

Совет по циклам Superdrol

Muscular man doing incline dumbbell press

Во многом как некоторые другие соединения, такие как дианабол, метастерон, могут стать отличным стартером для начала цикла. Он быстро наполнит вас и заставит вас казаться, что ваш распорядок станет эффективным намного быстрее — с риском некоторых опасных побочных эффектов.

Чрезвычайно важно, чтобы при использовании Superdrol вы избегали использую его более пары недель. Даже это довольно интенсивно. Соединение очень разрушительно и, несомненно, приведет к побочным эффектам, если вы будете использовать его на регулярной основе.

Большинство людей начинают свой цикл Superdrol с приема 10-20 мг в день. Некоторые опытные пользователи считают, что они могут использовать от 30 до 40 мг в день. Эти дозы гораздо чаще вызывают побочные эффекты.

Что говорят обзоры superdrol?

Метастерон получил довольно положительные отзывы о том, насколько он эффективен. К сожалению, он также получил вопиющие отзывы об опасных побочных эффектах, вызванных им.

В некоторых обзорах Superdrol сообщается, что они набрали 10 фунтов мышц в течение месяца в результате использования Superdrol.

Несмотря на вопиющие сообщения о негативных побочных эффектах, у некоторых людей действительно был довольно положительный опыт использования Superdrol. Один пользователь стероидов, известный в сети как Ai, сообщил, что Superdrol «кажется мне лучшим предложением на сегодняшний день». Похоже, этот пользователь недолго использовал это средство и не мог определить, были ли побочные эффекты риском.

Даже пользователи, которые сообщили, что не испытывают многих побочных эффектов, говорят, что препарат следует использовать с осторожностью. Пользователь PIXTER предупреждает, что «[Superdrol] определенно НЕ для новичков и лиц моложе 21 года»

Следует также отметить, что эти отчеты публикуются мужчинами, которые знакомы с употреблением стероидов. Они могут быть использованы для некоторых побочных эффектов. PIXTER продолжает сообщать, что у него «не было серьезных побочных эффектов, за исключением некоторого сжатия яичек», что новички или незнакомые пользователи, вероятно, сочли бы довольно серьезным побочным эффектом.

Продается ли супердрол?

Superdrol не является легальным веществом, поэтому его нельзя покупать. Тем не менее, есть еще несколько поставщиков, которые продают этот продукт через Интернет.

Если вы хотите найти вещество, которое обеспечит вам некоторые из преимуществ Superdrol без каких-либо рисков для здоровья или закона, попробуйте что-нибудь еще. Такие компании, как CrazyBulk, предлагают формулы добавок, которые могут помочь улучшить ваше физическое и сексуальное здоровье и результаты тренировок, не вызывая серьезных побочных эффектов.

Алексей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *