Лечение сухой массой

Лечение сухой массой

Наша команда подготовила для вас статью, в которой вы узнаете и ответите на самые частые вопросы о лечении сухой массой. Pharmaroid дает вам несколько примеров эффективных и безопасных циклов с пероральными и инъекционными анаболическими продуктами.

Серьезная тема для нас, практикующих, — циклы мышечной массы для того, чтобы иметь выступающее тело и мышцы. вырезать. Как и в предыдущей статье о циклах набора массы, мы быстро возобновим основы питания и спорта, прежде чем приступить к стероидным курсам для набора мышечной массы.

1. Пища:

Чтобы иметь хорошую сухость, очень важно правильно питаться в течение дня и быть психологически подготовленными, чтобы успокоиться. пошаговая цель может помочь. Однако помните, чем строже вы будете к себе, тем лучше будут результаты.

Существуют разные формулы для расчета потребности в калориях в день в зависимости от возраста, веса, физической активности, морфологии, основного обмена и т. д. человека, независимо от ‘в среднем человеку требуется около 2600 кКал / день (килокалорий в день) на сухость.

Эти калории должны распределяться следующим образом:

55% белка (например, хороший белок; индейка, курица, красное мясо, тунец, Вареный яичный белок, белый сыр 0%)

35% углеводов (например, хорошие углеводы; рис, макаронные изделия, хлопья овес)

10% жира (например, хороший жир; орехи, авокадо, оливковое масло, масло виноградных косточек)

Очень важно потреблять хорошие липиды для усвоения определенных витаминов организмом и способствовать его хорошему функционированию, а плохих липидов следует избегать в сухом виде.

Несколько советов по улучшению вашей сушилки:

  • Увеличьте потребление воды (4 литра в день).
  • Полностью исключите сахар из своего рациона.
  • Избегайте сладких фруктов
  • Отказ от молочных продуктов с высоким содержанием жира и утолщения кожи

В бодибилдинге это важно для постоянного поддержания анаболизма, то есть вам придется употреблять эти калории в течение дня, разделив их на 5-6 приемов пищи в день. Также необходимо будет сбалансировать их, то есть не есть за один прием половину дневных белков, например, потому что ваш организм не сможет усвоить их все.

Пищевые добавки, такие как протеиновые порошки, аминокислоты могут помочь вам в вашем режиме набора веса. Например, протеиновый шейкер может эффективно заменить закуску, практическая сторона неоспорима, но не злоупотребляйте им, чтобы заменить настоящую еду порошками.

Вставая и после тренировки, отдавайте предпочтение Сыворотка (быстро усваиваемый белок) смешанная с водой, чтобы не замедлить ее усвоение.

Перед сном или вместо перекуса отдавайте предпочтение белку медленного типа усвоения казеин для поддержания анаболизма на некоторое время.

Аминокислоты очень интересны в сухом виде, они помогают телу сохранять мышечную массу во время дефицита калорий, который вы ему вызываете. . Рекомендуем употреблять его до, во время и после тренировки.

Следует избегать гейнеров в периоды засухи, потому что они очень богаты углеводами.

2. Обучение:

Тренировка индивидуальна, каждый по своему вкусу, что в сухом виде говорит, что вам придется иметь дело с неизбежной нехваткой сил, которая морально может повлиять на вас, но не сдавайтесь, особенно потому, что это совершенно нормально и забудьте Не то чтобы после высыхания вы выглядели в зеркале намного массивнее!

Тренируйтесь тяжело , потому что вы сжигаете больше калорий.

Не оставайтесь часов в тренажерном зале под страхом катаболизма.

Выполнение кардио после тренировки для эндоморфов (45 минут) и мезоморфов (25 минут) кажется необходимым, в то время как для эктоморфов это не так. необходимо, кроме разминки, конечно.

3. Стероидные курсы:

В зависимости от ваших целей существует множество циклов приема анаболических продуктов. В оставшейся части статьи мы увидим два продукта для наращивания мышечной массы, эффективность которых больше не подлежит доказыванию.

Пероральный или инъекционный цикл: Winstrol

Winstrol (Stanozolol) — один из продуктов, который имеет лучшую репутацию на рынке и уже много лет существует в пероральной или инъекционной форме.

Этот 8-недельный цикл следует выполнять следующим образом:

Для инъекций: 3 инъекции в неделю по 1 мл (100 мг)

Перорально: цикл не должен превышать 5 недель. Обычная дозировка 20 мг в день.

Этот продукт продается в нашем разделе о пероральных стероидах: Станозолол от British Dragon, Азолол 5 мг

Этот продукт продается в разделе стероидов. для инъекций: станозолол от MediTech, винстрол 100 мг

Пероральный цикл: примоболан

примоболан (Метенолон) — еще один отличный продукт для мышечной массы.

Этот 8-недельный цикл следует выполнять следующим образом:

3 инъекции Primo в неделю

Вы найдете этот продукт для продажи в нашем разделе оральных стероидов: Primabolan LA Pharma

Вы найдете этот продукт для продажи в нашем разделе для инъекционных стероидов: Primobolan Depot Rimobolan

Защита:

Мы не должны пренебрегать защитой во время курса стероидов, эти средства защиты помогут вам уменьшить негативные стороны продуктов и получить от них больше преимуществ.

Нолвадекс и Провирон не нужны, потому что эти два продукта не ароматизируются.

Кломид, который увеличивает выработку естественного тестостерона.
Легалон, натуральное растение для защиты печень. Начать за 2 недели до лечения и продолжить после его окончания.
Также рекомендуется сделать анализ крови до, во время и после лечения, чтобы узнать реакцию вашего организма.

Надеясь помочь вам прояснить ваши вопросы и сомнения, команда Pharmaroid готова предоставить любую дополнительную информацию.

Алексей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *