Допинг для спорта на выносливость

Допинг для спорта на выносливость

Спортсмены на выносливость используют присадки для улучшения своих результатов. Тем не менее, среди множества предлагаемых решений, от наиболее эффективных до наиболее опасных, все допинговые препараты не эквивалентны, а некоторые из них более эффективны, чем другие, в зависимости от характеристик спортсменов.

Qu ‘ Будь то гормон роста, тестостерон или ЭПО, вот все, что вам нужно знать о допинге для занятий спортом на выносливость.

ЭПО: самый известный из всех допинговых агентов

С 1985 года ЭПО используется в медицине. Эти три письма были широко обнародованы, когда Лэнс Армстронг признался, что в течение многих лет употреблял «коктейль», состоящий в основном из ЭПО.

Похоже, что ЭПО идеально подходит для применения допинга. в спорте на выносливость. Кроме того, нетривиально, что Армстронг использовал так много; Легирование EPO особенно подходит для езды на велосипеде. Пострадают не только велосипедисты, но и марафонцы. Помните, что EPO идеально подходит для всех видов спорта, основанных на выносливости. Спринтер не будет примером, его не интересует EPO.

На самом деле допинг с EPO увеличивает выносливость и снижает утомляемость спортсмена.

EPO содержит эритропоэтин, молекулу, увеличивающую количество красных кровяных телец. Фактически, оксигенация и ирригация мышечной ткани увеличиваются.

Подробнее об ЭПО для продажи здесь: Купить ЭПО на Фармароиде

Тестостерон: самый используемый из всех

Хотя EPO является самым известным из допинговых агентов, именно тестостерон является самым известным среди широкой публики. Тестостерон увеличивает мышечную массу и силу, а также способствует восстановлению. Вот почему энтузиасты спорта на выносливость отдают предпочтение тестостерону. Это объясняет, какой из допинговых препаратов чаще всего используется среди спортсменов.

Таким образом, анаболические свойства тестостерона широко используются среди бодибилдеров или спортсменов, которым необходимо некоторая мышечная масса. Например, мы можем сослаться на уколы.

Дополнительная информация о различных существующих тестостеронах здесь: Тестостерон для продажи на Pharmaroid

Гормон роста: самый естественный из допинговых продуктов

В то время как ЭПО и различные тестостероны представляют собой химические молекулы которые увеличивают мускулатуру тех, кто их потребляет, гормон роста — это вещество, естественным образом вырабатываемое человеческим телом. Между прочим, гормон роста, известный под химическим названием hGH, может быть человеческого или синтетического происхождения.

Гормон роста — это пептидный гормон, который помогает регулировать органы в увеличение мышечной массы. Многие спортсмены используют его для улучшения общего физического состояния, а также для восстановления.

Алексей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *