Анаболические стероиды безопасны и эффективны?

Анаболические стероиды безопасны и эффективны?

Анаболические стероиды — это искусственные или созданные людьми разновидности мужского стероидного гормона андрогена. Правильный термин для этих соединений — анаболические андрогенные стероиды. «Анаболический» относится к наращиванию мышц, а «андрогенный» относится к повышенным мужским половым характеристикам. Некоторые распространенные названия анаболических стероидов: Gear, Juice, Roids и Stackers.

Изображение химической структуры андрогена

Поставщики медицинских услуг будут заказывать стероиды для лечения проблем секреции, таких как задержка полового созревания. Стероиды также могут лечить болезни, вызывающие потерю мышечной массы, такие как рак и СПИД. однако некоторые спортсмены и бодибилдеры злоупотребляют этим лекарством, пытаясь оживить спортивные результаты или улучшить свой внешний вид.

bodyfbulding home page

Большинство людей, злоупотребляющих стероидами агентства ООН, — это тяжелоатлеты мужского пола в возрасте от 20 до 30 лет. Злоупотребление стероидами у женщин встречается гораздо реже. Трудно жить со злоупотреблением стероидами внутри нас, потому что результаты нескольких национальных исследований не измеряют его. Однако использование среди подростков в основном незначительно. Наблюдение за долгосрочным исследованием, проведенное в 2016 г. при финансовой поддержке NIDA, показало, что злоупотребление стероидами в прошлом году сократилось среди восьмиклассников и десятиклассников, в то время как среди двенадцатиклассников оставалось стабильным.

Анаболические стероиды — искусственное лекарство, имитирующее мужские половые гормоны, такие как андрогенный гормон. их принимают внутрь, наносят на кожу в виде пластыря, раскрывают, как кремы или гели, или вводят на тело. В некотором смысле термин ассоциированный метаболизм просто означает, что лекарство способствует наращиванию мышц с необычной скоростью.

Нечего бояться, ведь иногда врачи прописывают лекарства пациентам с совершенно другими проблемами со здоровьем. вы даже сможете купить стероиды в интернет-аптеке. их пропишут при легких случаях лихорадки или респираторных заболеваний и даже при дополнительных серьезных проблемах, таких как СПИД. Рецепт предназначен для людей, которые развивают мышцы, если из-за болезней они их теряют.

Анаболические стероиды могут даже назначаться мужчинам, страдающим задержкой полового созревания или альтернативными состояниями, которые вызывают снижение уровня их андрогенных гормонов. Препараты для наращивания мышц не следует путать с альтернативными лекарствами, такими как кортикостероиды, которые обычно используются для лечения воспалений.

Есть ли риски при приеме анаболических стероидов?

roidfitness workout

Юридические стероиды в Интернете очень похожи на все альтернативные лекарства, прописанные врачами. На самом деле анаболические стероиды буквально безопасны и эффективны. они очень полезны для людей с низким уровнем андрогенных гормонов. Разнообразные преимущества, которые они получат от стероидов, варьируются от нормализации уровня андрогенных гормонов до развития их тела. Те, кто принимает стероиды в краткосрочной перспективе, не испытают каких-либо серьезных побочных эффектов. Это может быть так же твердо, что стероиды абсолютно безопасны.

Помимо медицинского применения, есть также те, кто принимает стероиды сразу после того, как попадает в спортивный комплекс. Как уже упоминалось, стероиды способствуют быстрому наращиванию мышц. Если с любовью и осторожностью и с помощью профессионала, каждому мужчине и женщине, агентству ООН необходимо нарастить свои мускулы, они возьмут их. однако на самом деле, в результате того, что они способствуют увеличению уровней мужской секреции, они, по-видимому, отмечают некоторые эффекты, которые охватывают разросшиеся мышцы груди, появление волос на лице, типичное отсутствие волос у мужчин и тяжелые кожные заболевания.

Молодые мальчики Агентство ООН может принимать стероиды короче, чем другие, поскольку это может прервать всплеск роста среди подростков. Одно предостережение для мужчин: это приведет к уменьшению яичек и падению фертильности.

Но будет ли это означать, что вы не можете принимать анаболические стероиды?

Как уже упоминалось, все, что требуется, — это осторожность и умеренность. Несмотря на то, что некоторые проблемы, связанные с использованием анаболических стероидов, чрезвычайно очевидны, преимущества все же нельзя отрицать со специалистом для идентификации и получения совета относительно использования половых гормонов.

Алексей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *